«Звездный фейерверк - 2019»

17.10.2019

17 октября в ЦКиД прошел ежегодный фестиваль «Звездный фейерверк». «Звездный фейерверк» - это праздник детского творчества: интересные театрализованные постановки, разнообразные стихи на противопожарную тему, частушки, песни, а также яркие танцевальные миниатюры.

В этом году от МАДОУ ЦРР – детский сад на фестивале принимала участие команда «Искра», старшей группы №8.

Подготовка и волнение прошли не зря! Наши девочки продемонстрировали яркий танец «Огонь и вода» о вечной борьбе огня и воды, который в номинации «Хореографическое искусство» занял III место.

Поздравляем наших призеров, и желаем им дальнейших творческих успехов.

Фестиваль порадовал и детей и педагогов, ребята с восторгом вспоминали свои выступления на большой сцене. Благодарим от души родителей — без их помощи и поддержки у нас ничего бы не получилось.Хочу такой сайт

Воспитатель: Пижина Л.С.

Дата создания: 17.10.2019