«Кросс нации – 2019»

23.09.2019

В сентябре в Красноуфимске стартовал традиционный всероссийский день бега «Кросс нации - 2019». Воспитанники и родители МАДОУ ЦРР - детский сад старшей группы «Лесная полянка» не могли остаться в стороне. Субботним утром самые активные родители вместе с детьми собрались на центральном стадионе города. После приветственных слов, исполнения гимна, воспитанники активно выполняли танцевальные движения и разминались перед забегом. Погода выдалась прохладная, но это не остановило юных спортсменов и вот ребята вышли на старт. Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге. Самый главный приз, который получил каждый ребенок — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию, и те, кто просто поддержал наших будущих спортсменов. Завершилось мероприятие награждением всех участников сладкими призами.

Большое спасибо родителям, которые нашли время, и пришли с детьми на «Кросс Нации – 2019». Хочется надеяться, что в нашей группе такие соревнования станут доброй традицией и на следующий год соберут больше дружных семей.

Воспитатель: Пчелина Ю.Н.

Дата создания: 23.09.2019