Первая победа!!!

22.09.2019

Всероссийский день бега «Кросс Нации» стал одним из самых популярных и значимых спортивных мероприятий в нашей стране. Он проводится ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. Важно отметить, что «Кросс Нации» – это социально-значимое событие, а не просто спортивное мероприятие. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также вовлечение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии.

Не оставили без внимания  данное мероприятие и дети нашего детского сада, где  приняли активное участие, которое состоялось 21 сентября.

Нашу логопедическую группу «Гнездышко», представлял один из воспитанников, который впервые бежал дистанцию на время. Он очень ответственно готовился к этим соревнованиям, тренируясь каждый день. И, награда за труды не заставила ждать – почетное 2 место! Мы все поздравляем его с первой победой!!!

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и массу впечатлений. Завершились соревнования награждением победителей.

Бегайте на здоровье!Хочу такой сайт

Воспитатель Барбарина О.А.

Дата создания: 23.09.2019