«До свидания, лето!»

31.08.2019

Лето - это любимая пора детей и взрослых. Пора отпусков и каникул, время, когда можно насладиться вкусными ягодами и фруктами,  провести время на свежем воздухе весь день. Но наступает пора прощаться с летом…

В МАДОУ ЦРР – детский сад весело и задорно прошло спортивное мероприятие «До свидания,  лето!». Ребята поделились своими впечатлениями о проведенном лете:  как они купались на речке, ловили рыбу, загорали на солнышке, катались на велосипедах и какие вкусные ягоды, грибы собирали в лесу, кто-то вспомнил об интересных поездках на море.

И,  конечно же, участвуя в спортивных эстафетах, дошколята показали,  как они выросли за лето, какими стали сильными,  быстрыми, ловкими и умелыми.

Как жаль, что солнце ниже опускается,

И лето жаркое кончается,

Но все равно мы будем вспоминать,

И очень по нему скучать…Хочу такой сайт

Яркое, веселое, любимое, зеленое!

До свидания, лето, до свидания!

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.

Дата создания: 01.09.2019

Дата обновления: 01.09.2019