«В гости к Колобку»

11.07.2019

Летние деньки  очень насыщенны праздниками и развлечениями. Вот и сегодня дети второй младшей группы побывали «В гостях у Колобка» Сказка не только знакомит с окружающим миром, но и выполняет различные игровые задания, способствующие их интеллектуальному, творческому и речевому развитию.

Во время путешествия ребята побывали в сказке, и вместе с колобком встретились с её персонажами. При каждом появлении героя воспитанники получали задания, выполняли упражнения под веселую музыку. Заяц предложил пройти по дорожке Колобка. Волк вместе с ребятами поиграл в «Веселые мячики». К медведю сходили в лес и собирали ягоды и грибы.   Путешествие подходило к концу, и на пути встретился  последний сказочный герой - Лиса. Она  предложила поиграть с Колобком в боулинг, на что  ребята с удовольствием согласились. Развлечение доставило много радости и веселья детям.

Воспитатель Курбанова Л.Р

Дата создания: 11.07.2019