ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО?!

25.06.2019

Вот и лето пришло! Конечно, погода желает лучшего, хочется, наконец, раздеться и от души погреться на солнышке.  Но наши ребятишки, группы «Муравьишки», не унывают! Они всегда, в любую погоду, могут найти себе занятие по душе: с удовольствием рисуют, лепят, строять из песка целый город и играют в сюжетно-ролевые игры.

На территории нашего детского сада много разнообразных деревьев, кустарников, цветов, уютных  зеленых уголков…

Под руководством воспитателей дети имеют возможность  каждый день наблюдать за растениями, насекомыми…

А вот с ребятами группы «Лесовичок», мы вновь посетили библиотеку, где для ребят была подготовлена, библиотекарем Татьяной Алексеевной,  занимательная игра «В гостях у сказки».

С помощью цветика-семицветика ребята выбирали задания: загадки, сказочные вопросы, сказочное лото, было даже «Бюро находок», а в конце ребята сыграли в сказочном театре сказку «Репка».

И, вновь ребята показали хорошие знания сказок.

Лето только началось, оно еще порадует нас теплыми деньками!Хочу такой сайт

Воспитатель: Барбарина О.А.

ФОТО ГР. МУРАВЬИШКИ