Футбол, футбол… Кричат болельщики – ГОЛ!

19.06.2019

Спорт – залог хорошего настроения и отличного здоровья. 19 июня  - Всемирный день детского футбола. Секрет популярности игры заключается в ее простоте и универсальности, в нее можно играть где угодно. Дети всех стран с удовольствием гоняют мяч по спортивным площадкам, дворам, стадионам, объединяясь в футбольные команды или компании болельщиков. Футбол учит детей дружбе, командной сплоченности, развивает силу воли.

В МАДОУ ЦРР – детский сад на школьном стадионе прошел товарищеский матч между воспитанниками средней и старшей групп. Ребята старались показать все свои умения управлять мячом, быстроту и ловкость. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников игры, но и болельщиков. Скорость, точность и меткость оценивал строгий, но справедливый судья.

Соревнования получились интересными и увлекательными. В итоге победила дружба. Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения на весь день.

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.06.2019