У нас в гостях театр!

А у нас сегодня праздник -
Радостный, веселый.
В детский сад театр приехал
С новой сказкой снова!

Насыщенной жизнью живут дети в нашем детском саду, и  приезд театра стало доброй традицией в нашем дошкольном учреждении.

В жизни  детей много радостных моментов, но одним из запоминающихся ­- театр!

6 июня к нам в детский сад приехал театр название которому "Жар птица" со спектаклем "Иван молодец пожарный удалец." Детей ждали волшебные декорации, сказочные костюмы, прекрасные музыкальные номера. Дети  увидели удивительную сказку. В сказке присутствовали поучительные моменты.

Артисты, играющие свои роли работали профессионально, были интересными смешными. Было очень здорово смотреть на профессионалов.

Поход в театр для ребенка – огромный праздник,  надолго запоминающееся событие.Хочу такой сайт

Важно, чтобы  волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора за просмотром однотипных безвкусных мультсериалов. Прекрасно, если театр станет органичной частью жизни  ребенка, способного распознать настоящее искусство.

музыкальный руководитель: Удавицкая М.А.

Дата публикации: 06.06.2019