Выпускной вечер «Созвездие талантов - 2019!»

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с  уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, - ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу»

Воспитанники пели, участвовали в сценках, танцевали: «Мой Букварик», «Флешмоб», «Расставание», «Вальс», играли с проказницей Двойкой и отвечали на вопросы умной Пятерки.

Сюрпризным моментом стал выход пап и мам, которые трогательно прочитали стихи, а потом, неожиданно для всех, станцевали со своими дочурками и сыновьями танец «Маленькая дочка» и «Мой сын».

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Заведующщий детским садом Татьяна Михайловна Медведева вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, ну и, конечно же, не забывать свой родной сад.  Хочу такой сайт

В заключение праздника выпускники вышли на улицу, загадали желания и отпустили в небо шары.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Музыкальный руководитель:

Шашмурина А.В.