Парк развлечений «Дружба»

У меня конструктор есть.

Говорят, что помогает

И меня он развивает.

Ведь детали в нем любые:

Маленькие и большие.

И из них мы без труда

Построим сами города…»

Вот и подошел к концу учебный год…  22 мая «Лаборатория конструирования» собрала своих воспитанников последний раз в этом учебном году. В здании детского сада №14 по улице Олимпийской. Хочу такой сайт

Как всегда для детей было организовано веселое путешествие. Дети вспомнили, какими конструкторами играли в течение всего года, что построили из них. Итогом праздника стал коллективно построенный парк развлечений «Дружба », с применением различных конструкторов.

Каждый воспитанник сам решал, в какой группе будет работать, и какую профессию себе выбрать: архитектор, инженер, дизайнер, строитель, конструктор и т.д. Все дети  так увлеклись работой, что не заметили, как быстро пролетело время, и парк был построен. Веселые  и яркие аттракционы ждут посетителей нашего парка: качели, карусели, различные машины, катера, и лодки, фонтан, зона отдыха, пункт питания  по территории всего парка красивые клумбы и  деревья и еще много разных аттракционов. А главное наш парк безопасен и обнесен ярким и цветным ограждением.

Большое спасибо организаторам мероприятия за хороший настрой и яркие впечатления.

Воспитатель: Тимофеева Л.Н.

Дата создания: 24.05.2019