Вперёд к победам!

22.04.2019

Кажется, только вчера мы катались на санках и лыжах, строили крепости, лепили снеговиков, а сегодня бегаем по сухим дорожкам вокруг садика, играем на асфальте в «классики»…

Весна! Удивительное время пробуждения природы. Хочется как можно дольше гулять, наслаждаясь нежным теплом весеннего солнышка. Но расслабляться, друзья, нельзя! Впереди нас ждут новые интересные соревнования: «Велогонки», «Здравствуй, лето», легкоатлетическая эстафета, фестиваль ГТО. Хочется верить, что в весенних соревнованиях мы выступим так же достойно, как в осенне-зимних. В соревнованиях «Зимний фестиваль» команда наших юных спортсменов заняла 1 место среди воспитанников дошкольных организаций городского округа Красноуфимск; в лыжных соревнованиях «Зимушка» - 2 место. Одна из  семейных команд на первом этапе спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья» заняли 1 место. Во втором этапе обе команды заняли 2 места. Молодцы! Удачи вам в 3 этапе!

Как только установится тёплая и сухая погода, мы снова будем встречать детей на улице, делать гимнастику на свежем воздухе, пойдём в походы и на прогулки – экскурсии, будем замечательно проводить время на свежем воздухе!

И готовиться к новым победам!

Инструктор по физическому воспитанию Худякова Т. А.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2019