Методические разработки мастер-классов

22.11.2018Хочу такой сайт

План – конспект мастер-класса Экспериментирование в формировании познавательной активности дошкольников (конструирование с использованием набора DUPLO)..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка мастер-класса Конструктивная деятельность как средство познавательного развития дошкольников..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка мастер-класса Путешествие в страну Знатоков..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка мастер-класса Возможности мини-робота Bee-bot для формирования основ элементарного программирования..pdf (скачать) (посмотреть)
СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ (технологические карты организации НОД).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов ДОУ Использование конструктора LEGO в дидактических играх для работы с детьми раннего и дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)