Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подари радость!

24.11.2018

27 ноября 2018 года в последний вторник месяца проходит международный день благотворительности «Щедрый вторник», который существует в России с 2016 года.  В этот день благотворительные фонды, компании,  музеи, театры, школы и университеты проводят благотворительные мероприятия (выставки, концерты, лекции и др.).

Команда волонтёров «Семицветик добрых дел» продолжает совершать добрые дела. Пять семей приняли участие в акции «Щедрый вторник» и собрали одежду, обувь, книги и игрушки для Новогодних подарков детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 23 ноября 2018 года дети подготовительной группы «Звёздочки» (21 ребёнок, трое сотрудников детского сада и родитель) пригласили в детский сад Ирину Геннадьевну - сотрудника «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних ГОУСО» (ул. Отдыха, 4) и передали ей все собранные вещи.

Присоединяйтесь к акции, и подарите радость детям на Новый год!

 

Воспитатель: Кузнецова Т.А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2018

Дата обновления: 10.12.2018

Дата публикации: 24.11.2018

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».