Ежегодный городской фестиваль для детей и взрослых «Радость творчества»

28.11.2017

25 ноября на сцене ЦКиД состоялся городской творческий фестиваль для детей и взрослых «Радость творчества» среди образовательных организаций, культурно – досуговых учреждений городского округа Красноуфимск,которые продемонстрировали свое мастерство в различных жанрах: «Хореография», «Вокальное искусство» и «Театральное искусство, художественное слово» на тему «День рождение Деда Мороза».

К фестивалю были привлечены воспитанники образовательных организаций совместно с взрослыми - педагоги, воспитатели, музыкальные руководители детских садов, родители, руководители кружков, педагоги организаторы.

В этом году от МАДОУ ЦРР – детский сад (ул. Нефтяников, 10) на фестивале принимали участие ребята подготовительной группы,а так же взрослые – педагоги детского сада. В номинации «Хореография» наши участники получили ДипломIII степени с постановкой интересного и неординарного танца «Новая волна».

Творческий задор выступающих, яркие костюмы завораживали жюри и зрителей, которые в свою очередь бурными аплодисментами поддерживали каждого исполнителя.

Поздравляем участников и желаем дальнейших побед и творческих успехов!!!

Музыкальный руководитель: Шашмурина А.В.

Дата публикации: 28.11.2017