Городской фестиваль «РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА»

25.11.2017

25 ноября 2017 года в 12.00 на сцене ЦКиД состоялся фестиваль

для детей и взрослых «Радость творчества» среди образовательных организаций, культурно-досуговых учреждений городского округа Красноуфимск. Фестиваль проходил в форме творческого концерта. Всех участников оценивало компетентное жюри, в состав которого входили специалисты учреждений культуры города, спонсоры, представители МО Управление образованием, педагоги дополнительного образования.

Цель этого фестиваля состояла в вовлечении детей, родителей, педагогов в совместную культурно - досуговую деятельность.

В этом фестивале в номинации «Театральное искусство» приняли участие дети группы №7. Они показали театральную постановку на тему «День рождение Деда Мороза». Оказывается, не все знают, что в конце осени Дед Мороз отмечает свое день рождение. Об этом наши герои поведали собравшемуся зрителю. В их спектакле под названием «Сказка о лесных жителях и Дед Мороз» участники блеснули своим талантом в выразительном и эмоциональном исполнении своей роли, в умении уверенно держаться на сцене и зажигательно исполнять музыкальные номера. В фестивале обязательно должны быть вместе дети и взрослые. В качестве Деда Мороза принимал участие папа воспитанницы этой же группы. Он отлично справился с этим непростым заданием.

Среди выступавших детей и взрослых в этой номинации наши дети заняли первое место. Их наградили дипломом первой степени.

Молодцы! Поздравляем наших победителей!

Дата публикации: 25.11.2017