«Снежный городок»

Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.
На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!

Автор: И. Черницкая

Вот и наступила снежная, веселая красавица зима! Очень много игр и развлечений принесла она с собой - это и катание с горок, и постройка снежной крепости, и ходьба на лыжах. Любит детвора зиму!

Настоящий сюрприз ждал детей группы «Муравьи», который приготовили их родители. Вышли дети на прогулку, и попали в сказку! Их ждал настоящий снежный городок: рыцарская крепость, башня для принцесс, горка- ледянка, лабиринт Бабы- Яги. Счастливые лица, радостный смех – вот благодарность детей своим родителям за подаренную сказку!

воспитатель: Муллаянова Р.Р.Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.11.2016