День рождения воздушного шарика

26.11.2016

«День рождения» - это праздник детства, радости и веселья!Каждый взрослый и ребенок ждут от этого праздника много сюрпризов и подарков. Но день рождения отмечают не только взрослые и дети, а еще и игрушки!

25 ноября во второй младшей группе «Малинка» по просьбе детей мы провели развлечение «День рождение воздушного шарика».

Нам сейчас ответить нужно

Для чего мы собрались?

Отвечаем без сомненья

Отмечаем день рожденье

Шарика воздушного

Ветерку послушного!

Хочу такой сайт

В гости к детям прилетели воздушные шары, которые были расположены по всей группе. Дети весело с ними танцевали, прочитали стихотворение о воздушном шарике. Участвовали в конкурсах: «Кто больше соберет шаров», «Собери шары по цвету», «Найди пару».

Как и положено – имениннику пели «Каравай».

Вот так весело мы отметили «День рождение воздушного шарика»!

Воспитатель: Змеева О.В.

Дата публикации: 26.11.2016