«Праздник посвященный Дню матери»

25.11.2016

На свете добрых слов немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово «мама»

И нету слов дороже, чем оно.

В нашей стране совсем недавно начали отмечать День матери, но уже многие полюбили его. Воспитатели и дети средней группы «Лесная полянка», тоже решили воспользоваться этой возможностью, выразить своё уважение и любовь к мамочкам.

С волнением дети готовились к празднику: разучивали стихи, частушки, песни. Готовили, своими руками подарок-открытку – для мамы.

Всё прошло, как и планировалось, весело и задорно! Мамы, бабушки, сестренки, с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх!Хочу такой сайт

Такие праздники помогаю мамам, деткам, воспитателям, лучше узнать друг друга, создают дружескую атмосферу и отличное настроение в группе.

Воспитатель: Вишневских О.В.

Дата публикации: 25.11.2016