"Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов" - Э. Легуве

24.11.2016

27 ноября отмечается праздник «День матери».Международный праздник в честь матерей, в этот день принято поздравлять всех матерей и беременных женщин.

Мама! Мамочка! Как много в этом слове для каждого из нас! Всем в своей жизни мы обязаны маме. Этой теме посвящено много статей, книг, стихов, форумов и т.д. Но самое первое слово, которое мы должны сказать маме - это СПАСИБО! И сказать сейчас, не откладывая на потом. "Спасибо, мама!"

С самого появления малыша на свет роль мамы в его воспитании становится довольно обширной. Мама — это мир, в котором ребенку легко и комфортно.

Уважаемые мамы, бабушки!

Примите искренние поздравления с праздником!

Все женщины-мамы! Вы солнышки наши!
Ведь с вами туманы невзгод не страшны.
Хоть дети становятся старше и старше,
Но ваши лучи им безумно нужны.

Нужна ваша чуткость, поддержка, забота,
Любви материнской горячий поток.
Проложит пусть в жизни судьба вам без счета
Счастливых и длинных-предлинных дорог,

И тучи печалей пускай не посмеют
Затмить никогда лучезарности глаз.
Светиться вам радостью, жить, не болея!
С днем матери, милые женщины, вас!

воспитатели группы "Родничок"

Сарапулова Т.Н.