Как хорошо быть рядом с мамой!

24.11.2016

Мама – это небо!

Мама – это свет!

Мама – это счастье!

Лучше мамы нет!

«Мама – самое дорогое слово для каждого человека. Мама любит нас, заботиться о нас, радуется и грустит вместе с нами! Мама – самая добрая, самая красивая. Если мы хотим сделать маму самым счастливым человеком, нужно поступать так, чтобы мама не грустила, а всегда радовалась и с гордостью могла сказать: «Знаете, какой у меня хороший сын, какая у меня замечательная дочь».

Этими добрыми словами начался праздник посвященный Дню Матери, который прошел в нашем детском саду во второй младшей группе «Радуга» 23 ноября. На празднике для мам дети рассказали стихи, исполнили песни, танцевали с мамами и играли. Ребята поделились секретом, какое самое вкусное блюдо готовит мама, помогли купить в магазине овощи на суп, одели мамочку в красивые бусы. На протяжении всего праздника в зале царила душевная и радостная обстановка. В заключении все, и взрослые, и дети, с удовольствием посмотрели презентацию «Как хорошо быть рядом с мамой!».

Мама, нет тебя дороже,

Мама всё на свете может,Хочу такой сайт

Мам сегодня поздравляем,

Мамам счастья мы желаем.