Мама - Солнышко для всех!

23.11.2016

Мама-это радость,

Мама-это смех,

Мама-это гордость,

Солнышко для всех.

Мама самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит ребенок, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые нежные и добрые руки, которые умеют делать все.

В канун праздника Дня матери в группе «Цветочный городок» МАДОУ ЦРР детский сад прошел светлый праздник, посвященный любимой маме. В этот день прозвучали теплые слова, стихи детей в адрес мам. Не обошлось, конечно, и без игровой программы, во время которой все здорово повеселились. Мамы с закрытыми глазами угадывали: где же моя дочка, сынок?; дети наряжали мам, выбирая для них самые красивые аксессуары.

К этому празднику совместно с родителями и детьми был выполнен проект «Моя семья». В группе была оформлена фотогалерея. Приятно смотреть на улыбающиеся, радостные лица всех членов семьи, главной которая – мама. Это говорит о том, что в семьях царит мир и лад. Ведь не зря девизом проекта стали удивительные слова каждой семьи «Когда семья вся вместе, то и душа на месте».

воспитатели: Смирнова А.И.Хочу такой сайт

Воронина С.Н.