Логопедическая игра на липучках "Фразовый конструктор"

29.04.2024

Обучающий фразовый тренажер для домашних логопедических занятий не заменим в работе с детьми. Набор для развития речи, конструктор с карточками, подходит для работы с детьми с задержкой речевого развития, ЗРР и ЗПР. Логопедическая игра будет интересна детям от трех лет, дошкольникам. В комплектацию входит: 3 игровых поля, 192 карточки - персонажи, существительные, глаголы, предлоги и иные части речи, и 6 ситуационных карточек с героями, смотря на которые ребенок сможет составлять фразы. Благодаря этому у ребенка развивается связная, осмысленная и красивая речь, повышается словарный запас и знания об окружающем мире, ребенок тренирует внимание и память, мышление и воображение. Речевой тренажер подойдет и для занятий дома и поможет пополнить словарный запас и составить рассказ.

Это развивающее пособие как для логопедов, дефектологов и воспитателей, так и для родителей.

Дата создания: 06.05.2024

Дата обновления: 07.05.2024