Курс молодого бойца

Наша армия самая сильная,

Наша Армия самая смелая,

Наша армия самая гордая,

И Святая защитница детей!

23 февраля - День защитника Отечества. Данный праздник  воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Накануне праздника,  по  традиции,  в МАДОУ ЦРР – детский сад,  на свежем воздухе  прошло спортивное мероприятие «Курс молодого бойца».  На празднике ребята участвовали в спортивных эстафетах: «Кавалеристы», «Полоса препятствий», «Маскировка», «Меткий стрелок», «Разведчики», «Разгрузка оружия», «Доставка раненного».  В завершении мероприятия юные бойцы получили «сухпаек» в виде сладкого приза. Дети проявили большую активность, показали какие они ловкие, выносливые и смелые. Хочу такой сайт

Поздравляем наших дорогих пап, дедушек, и конечно же, будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем защитника Отечества!

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.

Дата создания: 23.02.2022

Дата обновления: 23.02.2022