Весёлые старты!

13.12.2021

7 декабря в спортивном зале МАУ «ФОЦ «Сокол» прошли соревнования среди команд дошкольных образовательных учреждений ГО Красноуфимск «Весёлые старты». Состав команды 7 человек – 3 девочки и 3 мальчика, капитан  команды – взрослый. Нашу команду представляли дети 13 и 11 групп под командованием воспитателя 11 группы Верзаковой  Татьяны Валерьевны. Соревнования проходили в виде преодоления полосы препятствий, в которую входили разные этапы:

«Тоннель» - проползти через тоннель

«Цапля» - перешагивание через препятствия

«С кочки на кочку» - прыжки из обруча в обруч

«Передай мяч» и «Лови, верни» - с мячом

«Спортивная ходьба» - скользящий шаг на салфетках

«Ловкачи» - палки-моталки

«Силачи» - ползти, лёжа на спине и подтягивая себя за натянутую верёвкуХочу такой сайт

И на финальном этапе  нужно проползти, перепрыгнуть преграды из мягкого модуля и нажать на клаксон.

Все этапы были очень интересными, наша команда действовала слаженно, дружно и быстро.  В итоге, мы получили 2 место, отстав от победителей всего на несколько секунд.

Инструктор по ФИЗО Худякова Т.А.

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021