Новогодняя мастерская

И вот, как полагается,
Приходит Новый год!

О. Высотская

Новый год - самый веселый, задорный и творческий праздник. Каждый творит праздник своими руками: лепит, рисует, клеит, украшает.
Предновогодняя суета охватила и наших ребят: у нас открылась новогодняя мастерская. Дети с удовольствием принялись за изготовление новогодних игрушек, открыток, гирлянд и фонариков. Развивая свои творческие способности, дети приносят радость не только себе, но и окружающим их людям, родным и близким.

Дата публикации: 18.12.2015