Ежегодный городской фестиваль для детей и взрослых «Радость творчества»

23.11.2015

21 ноября в ЦКиД г. Красноуфимск, проходил ежегодный городской фестиваль для детей и взрослых «Радость творчества». В фестивале принимали участие образовательные организации и культурно-досуговые учреждения нашего города.

На сцене выступали и педагоги, и родители и, конечно же, дети. К фестивалю были привлечены воспитанники образовательных организаций совместно с взрослыми - родители, педагоги, воспитатели, музыкальные руководители детских садов, руководители кружков, педагоги организаторы.

На фестивале действительно была «радость творчества»: номинации «хореография», «художественное слово» и самое многочисленное количество номеров в номинации «вокальное искусство».

Наш Центр Развития Ребенка представляла музыкальный руководитель Сидорова Татьяна Владиславовна со своей дочерью Кристиной. Семейным дуэтом была исполнена трогательная композиция «За тихой рекою».

Номер был оценен по достоинству, и жюри присудило им первое место.

Хочу такой сайт

Поздравляем семью Сидоровых с победой на фестивале и желаем им дальнейших творческих побед!

Дата публикации: 23.11.2015