С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

28.12.2019

Уважаемые сотрудники детского сада, родители и посетители нашего сайта!

В преддверии уходящего года поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом!

Пусть Новый год принесет в подарок благополучие, воплощение мечты и надежду на успешное будущее. Пусть успех будет верным спутником во всем. Желаем мира, здоровья, добра и удачи. Пусть наступающий год умножит счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие Вам люди, и пусть тепло семейного очага всегда согревает Вас!

Уважаемые  родители! Наших замечательных воспитанников. Мы желаем вам радостно и весело встретить новый год со своими озорниками, с улыбками и добрыми надеждами встречать каждый его новый день. Желаем здоровья вашим семьям, благополучия и мира, а также взаимопонимания, достатка и любви!

Воспитатель Барбарина О.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2019