Профсоюзная елка для детей сотрудников

Под тихий звон игрушек новогодних,

Под мерный треск оплавленных свечей
Совсем не замечаешь дней холодных,
А на душе становится теплей.
И вся семья подарки выбирает

И украшает елку мишурой,
Такое только раз в году бывает,
Все горести, печали с плеч долой!
Под звон курантов загадай желанье,
Зажги огни на елке - и вперед!
Блеск хрусталя и глаз, свечей сиянье -
Пусть так в Ваш дом приходит Новый год!

Наш детский сад традиционно устраивает новогоднюю елку для детей сотрудников.

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в  детский сад в конце каждого года с наступлением зимы. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

При подготовке к празднованию Нового года у детей часто возникали вопросы: а почему украшают ёлку? А Дед Мороз настоящий? А где он живёт? А подарки Дед Мороз принесёт? Разнообразию этих вопросов не было предела, воспитатели с огромным удовольствием рассказывали детям об этом замечательном и волшебном празднике и конечно же не оставили  ни одного вопроса без внимания. И вот праздник наступил!

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.  Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!Хочу такой сайт

Все получили новогодние подарки и чудесное                  праздничное настроение!

Председатель профсоюзной организации МАДОУ ЦРР-детский сад

Рожкова Н.В.