Документы

Аналитическая справка об организации получения образования воспитанников с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола Общего собрания работников МАДОУ ЦРР - детский сад от 19 января 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола №1 педагогического совета МАДОУ ЦРР -детский сад от 26.08.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола № 1 общего родительского собрания МАДОУ ЦРР - детский сад от 10 сентября 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола № 3 педагогического совета МАДОУ ЦРР — детский сад от 16.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем мониторинге качества образования в МАДОУ ЦРР - детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке формирования и использования внебюджетных средств МАДОУ ЦРР - детский сад 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА об опросе родителей (законных представителей) удовлетворенных условиями и качеством предоставляемой услуги 2021г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Информационная справка о педагогических работниках участвующих в деятельности профессиональных обучающихся сообществ 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о кадровом резерве МАДОУ ЦРР- детский сад 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о педагогических работниках участвующих в экспертной деятельности 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о педагогических работниках участвующих в деятельности профессиональных обучающихся сообществ 2022год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о кадровом резерве МАДОУ ЦРР- детский сад 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о педагогических работниках участвующих в экспертной деятельности 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о результатах самообследования МАДОУ ЦРР- детский сад за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление № 939 от 22.12.2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 902 от 27.09.2022 г. (1).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Муниципальное задание на год и на плановый период

Муниципальное задание на 2020-2022 годы.pdf (скачать) (посмотреть)